Projektteam in der Schweiz

Vertretungen von Trägerorganisationen:

FHS St. Gallen, Institut für Soziale Arbeit
Regula Flisch, regula.flisch@fhsg.ch

FICE, Internationale Vereinigung erzieherische Hilfen
Roland Rhyner, roland.rhyner@bluewin.ch, Rolf Widmer, rolf.widmer@tipiti.ch

Integras, Fachverband Sozial- und Sonderpädagogik,
Claudia Danegger, claudia.danegger@integras.ch

PACH, Pflege- und Adoptivkinder Schweiz
Barbara Raulf, barbara.raulf@pa-ch.ch

ZHAW, Institut für Kindheit, Jugend und Familie
Clara Bombach, bomb@zhaw.ch

Jugendstätte Bellevue, Altsätten St. Gallen
Uta Arand, u.arand@bellevuenet.ch

Einzelmitglied
Sozialarbeiterin FH, Weiterbildung und Beratung Kinderrechte und Fremdplatzierung
Andrea Keller,  an.keller@sunrise.ch

Quality for children
coach factory outlet store coach bags outlet coach handbag outle coach outlet online coach bags outlet coach outlet sales online coach handbags outlet store coach outlet